На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дача

8 434 подписчика

Элитная недвижимость: кто ее может позволить себе?

Элитная недвижимость: кто ее может позволить себе?

Элитная недвижимость: кто ее может позволить себе? - СтройПозитив

Элитная недвижимость, исходя из названия, стоит очень дорого. И может сложиться ошибочное впечатление, что такое жильё никто не покупает. Между тем, спрос на элитную недвижимость далеко не маленький. И это в силу преимуществ, которые вы получаете при покупке элитной недвижимости.

Статус покупателей элитной недвижимости

Возникает резонный вопрос: а кто покупает такое жильё? Естественно, это люди самодостаточные. Иначе бы они даже не задумывались о таком роскошном «гнёздышке». Чаще всего речь о людях, занимающих высокую ступень в карьерной лестнице. Своим жильём они хотят подчеркнуть своё положение и значимость. Но сам процесс покупки жилья остаётся в тайне в большинстве случаев. Ведь мало кому захочется выставлять напоказ, как много ты зарабатываешь. Это может вызвать волну слухов, причём почти всегда не правдивых. А кому это надо?

Заметьте, что в большинстве случаев такое жильё приобретается для того, чтобы принимать важных гостей. Потому хочется, чтобы гости составили соответствующее мнение о человеке, к которому идут. Такой дом нужен и для того, чтобы расслабиться после трудового дня. Поскольку такие люди, как правило, много работают. Да и семья «важных персон» должна жить в благоприятных условиях, ожидая своего «кормильца» в хорошем и красивом доме.

Конфиденциальность покупки недвижимости

Элитная недвижимость: кто ее может позволить себе? - СтройПозитив

Риэлтерское агентство, как правило, не знает, кому подбирают жильё. Им поступает заказ —нужно найти элитную недвижимость с различными пожеланиями заказчика. Имя и фамилия остаются в тайне. Но попробуем составить примерный образ этого некоего человека с такими широкими возможностями.

Как правило, это уже не совсем молодой и семейный человек. Примерная возрастная категория — от 35 до 40 лет. Естественно, это могут быть моложе и даже неженатые мужчины, но редко. Далее, что касается рода деятельности. Это чаще банкиры и предприниматели, крупные чиновники, люди от шоу-бизнеса и т. д. В общем, те, кто изначально привык к комфорту, уюту и хочет иметь дома такой же уют, как и на работе, порядок в делах, как это заведено и у него дома. Поэтому у них служат домработницы, которые следят за порядком.

Инвестиции в элитную недвижимость

Элитная недвижимость: кто ее может позволить себе? - СтройПозитив

Существует также вариант покупки квартиры с целью инвестирования её в будущем. У таких людей обычно водится имущество и за рубежом. Бывают исключения, но это лишь подтверждение правила. Люди с высшим положением отдают себе отчет в том, что вкладывание денег в такой вид жилья — это перспективно, и в дальнейшем окупится.

Стоит отметить, что все прогнозы о падении спроса на такой вид жилья фальшивы. Элитное жильё очень долгое время будет иметь высокий спрос. Ведь люди высшего общества всегда хотели, хотят и будут хотеть жить с комфортом.

Огромный выбор в сегменте в элитной недвижимости

Элитная недвижимость: кто ее может позволить себе? - СтройПозитив

Попробуйте ввести в поисковой строке словосочетание «элитная недвижимость», и вы получите огромное количество ответов на вопросы, где купить, как купить, за сколько приобрести элитную недвижимость. Ключевое слово тут «купить». Ведь, если вы вводите в поиске, то значит, уже намерены купить.

Элитная недвижимость делится на пентхаусы и квартиры. Есть ещё много вариантов, но это два основных. Пентхаус представляет из себя нечто огромное и мощное, иначе это не опишешь. Чаще всего это позволяют себе люди, которые занимают чуть ли не самую первую ступень в карьерной лестнице. Банкиры и предприниматели. Хотя, наверное, даже они не все позволят себе купить такое. Квартиры для тех, кто зарабатывает чуть меньше, но всё же состоятелен. Это не просто квартиры, а элитное жилье. Не счесть, сколько комнат, евроремонт по последнему писку моды и все удобства включены.

Всегда в цене

Таким образом, стоит сказать, что элитная недвижимость – нередкое явление и встречается в определённых кругах. Спрос на них не упадёт, как говорилось ранее, несмотря ни на кризис, ни на что. Такая недвижимость передаёт характер человека очень чётко, его любовь к удобству и комфорту, заботу о своей семье. Ведь он хочет, чтобы его родные и близкие жили в комфорте, вечером грелись у камина и читали книгу, дожидаясь своего мужа и папу. Чтобы и он отдыхал после работы, принимал деловых гостей и друзей семьи. Именно в таких пентхаусах живут все наши певцы и звёзды.

Существуют определённые сайты, где ежедневно публикуются новые предложения и вычёркиваются предложения, которые не совсем актуальны. Вы можете сами оценить и посмотреть, что вам по душе. Очень важно иметь дом, квартиру, соответствующую твоему статусу и положению в обществе. Так было бы неприемлемо, если бы знаменитая певица жила в однокомнатной квартире. Это было бы странно, как минимум. Желаем, чтобы вы жили в той квартире, которая подходит именно вам и которая нравится вам и вашей семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх